► ГЛАВНОЕ
саундтрек. если Ваш персонаж ассоциируется у вас с какой-либо песней, поделитесь ею.

◘ Имя, фамилия персонажа.
• Shaimus Parker/Shah
• Шеймус Паркер/Шах
• Хозяин, Источник, Князь Тьмы с задней парты
◘ Дата рождения, возраст.
• Неизвестна
• На вид ок. 31
◘ Принадлежность.
• демон
• - Хозяин Подземного Мира - Шах
- Журналист - Шеймус
◘ Способности.
Шах обладает множеством способностей, среди которых:
• контроль над сознанием
• Некромагия
• Пирорегенерация

Дэниэл Гиллис
http://img-s2.onedio.com/id-53dea714e44e9f3436e283d1/rev-0/raw/s-a173b8174f55856079b2022f9d147f50e6be0c2d.gif

► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
◘ Самые близкие родственники.
Только он сам
◘ Общее описание.
Перед вами - Шеймус Паркер, человек, преуспевший во многом. Он успешный журналист, за его статьи борятся порой самый лучшие издания и редакции. Он всегда одет с иголочки, в офисном деловом стиле. Его речь приятна. Сам Шеймус обладает львиной долей естественного обаяния и способен расположить к себе любого, обменявшись всего парой фраз с человеком. Этот мужчина может показаться вам открытой книгой, но всё вовсе не так просто, как кажется.
Он - хозяин подземного мира,
он - Князь Тьмы,
он - новый Хозяин.
Он - Шах.
Демон, сильнейший из всех. Он сильнее всех своих предшественников. Шах обладает множеством способностей, среди которых контроль над сознанием, некромагия и пирорегенерация. Никто не знает, откуда он появился и как стал править подземным видом. Ни один демон вам не расскажет об этом. Шах отличается особой жестокостью и не щадит никого, если его разозлить. Главное его сокровище - древняя Книга Ада, что-то вроде своеобразной адской библии. Шах устрашает, пугает, даже обитатели подземного мира произносят его имя шепотом. Хотите победить Шаха? Ищите свои способы, так как старые источники об этом умалчивают...
Шеймус Паркер - культурный и вежливый человек, обладающий здоровым чувством юмора. Несколько ироничен и чуточку романтичен. Если ему сказать, что демоны и ведьмы существуют - не поверит. Он - реалист и смотрит на все со здоровой и логичной точки зрения. На его лице всегда - улыбка. Шеймус - сдержан, мил, обходителен и никогда не злится. Не чурается моды, но предпочитает именно офисный деловой стиль. Обожает джем, арахисовое масло намазанное на тосты, омлет, желе. Следит за своим внешним видом.
Шах - воплощение гордыни. Он надменен. Не терпит провалов, того, что перечат или возрожают ему. Властный, гордый и уверенный в себе. Шах безжалостен и ему плевать на чужие жизни. Если вы досаждаете ему, он вас будет медленно либо пытать, либо убивать, но если у него мало времени или ему просто не до вас, он вас просто убьет - в назидание другим, чтоб не злили. Шах наслаждается страданиями других, ждет бесприкословного подчинения себе. О себе и своем прошлом никогда не говорит. А если и скажет - где гарантия того, что это не очередная его ложь?

► ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА
◘ Имя/ник, возраст.
Шеймус
◘ Время на ролевых.
Годы - не считал
◘ Связь с Вами.
ВК устроит?
◘ Откуда о нас узнали.
То ли пригласили, то ли сам нашел - не помню

► ПРОБНЫЙ ПОСТ

прячем под спойлер

Глупцы! Ничтожества! Они пришли в мою обитель и думают, что могут развернуться на полную катушку. Их скинули с небес сюда, в ад, где некогда жили мы, первородные демоны. Падшие ангелы по своей сути, они называют себя демонами, ведь они потеряли свое право на небеса окончательно и бесповоротно. Но для меня они остаются всего лишь недодемонами. Я, некогда ужас всех тех, кто ходит в море, теперь вынужден прозябать в одиночестве. Мой Повелитель куда-то пропал, как пропали и остальные мои собратья. Душа кричит, стоит мне вспомнить тех, с кем я так славно проводил время. У нас всех перед любым из этих павших имелось одно такое существенное преимущество, как отсутствие чувств и различных мелких страстишек. Несомненно, эти падшие, не утратившие способности чувствовать и обладающие различными видами страстей, присущих людям, весьма забавны. Но они для меня всего лишь фигуры на шахматной доске. Однако вести их у меня нет абсолютно никакого желания. Да, я бы мог стать из вожаком, лидером, но с такой армией много не навоюешь. Эх, где же вы мои друзья-собутыльники? Куда вы пропали? Теперь я один в этой пустоте. Один единственный первородный демон. Меня окружают павшие, но и они смотрят на меня свысока. А все потому что я не проявляю никакой особой активности и числюсь архидемоном чисто номинально. Они считают меня ленивым и сонным демоном, который оказался среди высшей касты совершенно случайно. Я ничего не делаю такого активного, что ждут от меня. Оно мне и не особо надо. Мне достаточно знаний о вас, о вашей силе и слабостях. "Знание - это власть" - таков был девиз у нас, первородных, из которых остался, увы, только я. Этот девиз значил, кто владеет информацией, тот владеет всем. Считая меня никчемным и ничем особо не примечательным демоном, вы не считаете скрываться от меня, выставляя напоказ все, что вы так стыдливо прячете от своих собратьев, но как величайшую тайну показываете тем, кому доверяете больше всего. бы мог вас уничтожить или вернуть туда, откуда вы прибыли, но вы мне интересны только как те, кто не дадут мне тут подохнуть со скуки. Вы живете в своем мире, подвинув меня. Но я не в обиде. Это даже интересно. Мне же лучше стоять в стороне, в тени и наблюдать за всеми вами. Я - зритель, вы - актеры, но не знаете об этом. Как вы все мелочны, убоги и нелепы, увязли, как мухи в смоле, в своих желаниях, страстях. Я знаю о вас все, вы же обо мне ничего. Я не собираюсь давать вам хоть что-то, что вы можете использовать против меня. О да, считайте меня соней и лентяем, мне же только лучше от этого. Разыгрывайте передо мной свой спектакль, а я буду смотреть, познавая каждого из вас, пытаясь предугадать ваше следующее действие. Вы так предсказуемы, но вы делаете мою жизнь насыщенной и интересной, совершая абсолютно неожиданные для меня вещи.

Отредактировано Шеймус Паркер (2015-10-15 01:27:11)