Charmed: Dance of Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Dance of Shadows » Акции » Аction #2 "Нужные персонажи"


Аction #2 "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s4.uploads.ru/p4SxU.jpg

Данная акция рассчитана, как вы могли понять из названия, на персонажей, в которых нуждаются наши уже принятые игроки: это могут быть: друзья/родственники/враги и т.д. и т.п. - словом, все ограничивается только вашей фантазией, ну и рамками канона, разумеется. Все необходимые персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[b]name:[/b] имя фамилия англ | русс
[b]age:[/b] возраст
[b]profession:[/b] занятость
[b]race:[/b] человек, демон, ведьма, колдун, хранитель
[/td]
[td][align=center][img]картинка[/img] 
[/align]
[size=10][align=center]Внешность на Англ.|на русс.[/align][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[b]history:[/b] биография/отношения с персонажем
[hr]
[hr]
[b]p.s:[/b] дополнительная информация/пожелания
[hr]
[spoiler="Пример вашего поста"]Любой ваш пост, желательно с нашей ролевой, чтобы будущий игрок узнал ваш уровень игры. [/spoiler]

0

2

name: Isaac Grey | Айзек Грей
age: 25 лет
profession: Приют для бездомных животных "Lucky" -Владелец
race: Темный ведьмак. Способности на ваш выбор

http://sd.uploads.ru/Zr2ys.gif

Christian Cooke | Кристиан Кук [только он]


history: Мы познакомились с тобой в подземном мире,вернее ты тогда погиб и я была недалеко. Я тогда спасла тебя. В первые я сделала что то полезное и опасное. Ведь  возвращаться к жизни мертвого нельзя.Я думала ты просто  человек , но ты был  ведьмаком.Я долго терзала себя , внушила тебе меня забыть но ничего не получилось.На  теле  от моего поступка у тебя остался знак. Ну а вообще,Любовь  ,Секс, сцены ревности, то как мы миримся , вечера где мы просто чем то занимаемся вместе.

На самом деле я стараюсь молчать о том что сделала, и никто не знает о том как я тебя спасла, лиш мой брат Люцифер. Ты родился в провинциальной Англии в аристократической семье.У тебя все всегда по расписанию, законам . С 10 лет тебя уже готовили что ты когда то займешь место отца , но никто и не подозревал  что в роду твоя пра - пра бабка была ведьмой и сила передастся именно тебе.Твои силы начали проявляться в десять лет. Родители думали что это болезнь, но все говорили совершенно одно мальчик здоров. Наконец родители смерились и уже ничего не предпринимали в этом плане.Твое детство прошло незаметно. Школа , друзья вечеринки,а в свободное время отдых . Когда ты поступил в колледж  ты переехал в Сан Франциско родители были против и всячески говорили нет  но ты их не послушал. Ты помнишь свою смерть и лицо демона которого желаешь уничтожить ,а также после того как ты вернулся в мир живых  между нами произошла магическая связь и мы чувствуем друг друга . Это сложно объяснить, ведь ты всячески пытаешься найти меня с помощью заклинания даже и не подозревая что мы просто встретимся с тобой в одном из ночных клубов , после чего утром с разболевшейся головой мы вместе будем вспоминать что же все таки происходило.И с  этого самого дня мы живем вместе ,просто стараясь забыть обо всем мире.
Коечто из характера
- весёлый, жизнерадостный, активный, по своему добрый и загадочный. Временами можешь быть жестоким. Ты как книга с загадками, не знаешь, что от тебя ожидать
- любишь вечеринки, хороший виски, красивых женщин, но спортивные машины ты любишь даже больше
- скептически относишься к технике, хотя и понимаешь, что без неё жить уже нереально в данном времени



p.s: Я написала то что у меня было в голове .Добавляйте о  себя все что хотите я буду только рада.


Пример вашего поста

Пустота в моей души вонзило в моё сердце огромную грусть. В порыве гнева, как будто кто - то проклял меня. Сердце с большой горечью и страсти ревёт как свирепый зверь в лесу глухом.
Муза не оставляя меня в покое, делит мою грусть, боль, одиночество и досуг. С горечью и грустью я оглашаю тревогу, которая бьёт в дверь моего сердца. Как сладко жизнь моя лилась, когда являлся к милой, верной деве. Но мечты иссякли, на низком поприще судьбы, со своей верностью, любовью и со стихами в тишине.
Мне было суждено пережить в своей жизни миг, где было управлять со своей судьбой, где напрягались бессильные бразды моих головных извилин. Остались только забытые следы ревности, любви и огромной страсти. Кровь густела в жилах. Свет в дорогу моих надежд погас навсегда.
Сейчас, горит в крови, огонь желанья, быть с ним, душой, кто сокрушит моё одиночество и грусть. Остаётся жить с болью в груди и надеется на маленький свет радости и счастья в моём будущем где останется забытый, большой рубец в моём сердце, стон, горечь, слёзы страсти, боли страданий и позабытую любовь, которая иногда горит и тревожит..Седые облака по двору последним ковром стелиться и прощаясь, уходя в далекую страну холода и вьюги, только воробушки прижались у окна найти чуточку тепла выделившись из дома. Горят снежинки в золотом огне, согревая траву под застывшею землею. Только распуская руки по сторонам, туча уронившая несколько нежных снежинок, не согревает мою застывшую душу, которая не может найти покоя в моей груди. И с надеждой засыпаю в полном мраке и с пустотой в душе, вижу сон который со стоном вздыхая шепчут мне на ухо, что счастье прейдет не скоро. И засыпая день за днем жду прекрасного сна: любви, счастья, надежды в далеком будущем.Но этот сон начинает надоедать и хочется проснуться, Вздохнуть понять что ты не спишь, и наконец кольни себя увидишь капли крови проступающие на пальце, а ели крови нет то  это сон, очнись приди в себя умойся .
Все это обо мне  Марии Туржон девушке загадке, злой ведьме о которой ходят слухи ,что по ночам в доме где я живу собирается шабаш ведьм. На самом деле нет, здесь тихо и спокойно, а вечерами я колдую, но какже все мне надоело жить в одиночестве и не с кем поболтать. Да есть любовь, но он  не в курсе ,хотят так хочется порой сказать  эти заветные слова.И вот очередной тихий вечер  все приготовлено чтоб магию пустить опять в сей мир,
Три капли крови, 1 корень древесного дерева, старое фото,реликвии и еще много разной дребедени которую пора выкинуть. И вот зелье готово, смесь надо выпить заплом , Но лишь от запаха уже теряешь силы и проваливаещься  в сон , столь странный. Лабиринт ,Со мной бежит темноволосая девушка она что то говорит, понять уж невозможно, и тут весь сон он обрывается как нить. Ты пытаещься понять что же он  означал но все в дурмане.Так повторяется уж несколько недель, под глазами синяки от недосыпания , пропадает аппетит, и вот тебя вновь вызывают и дают задание, убить простого смертного, Но что случиться дальше неизвестно , ведь ты осознаешь что справится не сможешь.

Отредактировано Мария Туржон (2014-08-17 11:26:37)

0

3

name: Prudence Halliwell | Прюденс (Прю) Холливелл
age: 30
profession: профессиональный фотограф
race: в прошлом - ведьма, в настоящем - призрак

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lrublduIgy1qebj6ko1_500.gif

Shannen Maria Doherty | Шеннен Мария Доэрти


history: Прю Холливелл родилась 28 октября 1970 года. Она была первым ребенком в семье Патриции Холливелл и Виктора Беннета. В 17 серии первого сезона «Эпизод в 70-х» было показано, что она с рождения владела телекинезом, однако затем её силы были «связаны» ее бабушкой, Пенелопой Холливелл (Грэмс), чтобы обеспечить ей и ее сестрам спокойное детство без магии и демонов. Постепенно Прю забыла, что когда-то обладала силой, и начала вести жизнь обычного ребенка. Она была довольно популярна в школе, что не мешало ей отлично учиться. В юности Прю увлекалась фотографией, однако смерть матери заставила ее отказаться от своей мечты и задуматься об обеспечении своих сестер. Прю начала серьезно заниматься историей и вскоре приступила к работе в музее вместе со своим женихом Роджером. Прю с самого своего рождения жила в доме Холливеллов в Сан-Франциско, а после отъезда своей младшей сестры Фиби Холливелл продолжила там жить со средней из сестер Пайпер Холливелл.
По характеру Прю еще в детстве была ответственной, умной, хотя и довольно своенравной. На ее характер сильно повлияла смерть матери - Патриции Холливелл. Как самая старшая, Прю взяла на себя заботу о сестрах и подавила свои собственные желания. Также у нее появился страх утонуть, как когда-то утонула ее мать, и она начала бояться смерти. Прю был нечужд карьеризм и стремление к успеху. С началом сериала и приходом в жизнь сестер магии, Прю, как и другие сестры, научилась преодолевать свои страхи и лучше понимать себя. Так, в эпизодах «И вообще, кто из них настоящая Прю?» первого сезона и «Молодожёны наспех» третьего сезона были продемонстрировано скрытое стремление Прю к свободе безответственности и к некоторой распущенности. При этом Прю больше других сестер неподвластна злу и дурному влиянию. После эпизода «Поучения бывают опасными» второго сезона, когда сестры отправляются на десять лет вперед в будущее и Прю видит себя беспринципной карьеристкой и очень богатой женщиной без личной жизни, она понимает, что работа не должна быть главной целью ее жизни. Поэтому она набирается смелости воплотить в жизнь свою подростковую мечту стать фотографом.
Прю была самой большой реалисткой из сестёр, поэтому она сначала не могла поверить в то, что магия существует и она сама - ведьма. В первой серии сериала она даже обвиняет Фиби, свою младшую сестру в том, что та превратила их в ведьм. Однако затем Прю берёт на себя заботу о сёстрах и в магических аспектах и становится суперведьмой.
Случайно показывая всему Сан-Франциско магию, телевизионщики начинают преследовать сестёр Холливелл. Это приводит к тому, что Пайпер умирает. Тем временем Хозяин посылает убить Зачарованных наёмного убийцу демона Шекса. Фиби идёт на сделку с Хозяином, чтобы спасти Пайпер, но Прю - обречена. Шекс ранит Прю и Пайпер. Лео удаётся спасти лишь Пайпер.

Прю погибла 17 мая 2001 года, согласно некрологу, в четверг



p.s:
Да, мы начинаем играть с того момента, как персонажа Прю Холливелл уже мёртв. По нашему сюжету, Прю - призрак, пытающийся вырваться и достучаться до своих сестёр. Также, придумана интересная сюжетная линия о трогательных отношениях с Энди, который после смерти становится Хранителем и может, в связи с этим, общаться с Прю.

Мы очень ждём нашу призрачную сестрёнку! (:


Пример вашего поста

Последнее, что помнила Пайпер - то, как Шэкс отбросил Прю, и, выбив витражные стёкла, она вылетела в образовувшийся провал окна. Потом она встала на её место, а дальше наступила тьма...
Пайпер открыла глаза. Первое, что он увидела, был Лео. Лео, лежащий рядом с ней, и Фиби, сидящую на полу. Почему она плачет? Почему... И только тут Пайпер заметила тело Прю. Бездыханное и холодное тело, которое уже давно оставили последние искры жизни.
- Нет... Этого не может быть... Прю!
Слёзы градом хлынули по лицу Пайпер. Нет, этого не может быть, не должно быть так! Это она сейчас должна лежать так вот, а Прю - нет, старшая сестра должна жить!
Боль, отчаяние, тоска, сжигающая изнутри, и ... злость. Да, именно злость. Пайпер повернулась в сторону Лео.3
- Это ты! Почему ты исцелил меня?! Это Прю должна жить, понимаешь ты это или нет?! Она не должна была умереть, ни за что!!!
И добавила, обернувшись к Фиби:
- Как ты могла это допустить? Скажи, как?!
Огромный ком в горле мешал говорить, заставлял голос звучать жалко, но едва ли это сейчас волновало Пайпер Холливелл. Её старшей сестры больше не было в живых. Девушка снова повернулась к своей мёртвой сестре.
- Прю, не покидай меня! Ты не можешь вот так вот уйти! Ты не можешь меня оставить! Прю, пожалуйста, вернись ко мне!..Прю, ты ведь всегда была со мной, не уходи! Не бросай меня, прошу! Я же не смогу без тебя...
Да, Пайпер знала, что никакие слова и никакие уговоры не вернут к жизни её сестру, ту, которая была с ней всю жизнь, с самого рождения.
- Лео, почему ты её не исцелил?... Почему?! Ты же мог позвать Старейшин своих, в конце концов, они нам должны! Как они могли допустить смерть Прю, одной из Зачарованных, как?!
Пайпер так и сидела на коленях возле тела Прю. Боль и отчаяние захлестнули девушку. Боль от потери была настолько сильной, что, казалось, мир должен был тут же рухнуть. Но нет. Это и было самое странное. Прю умерла, она больше не вернётся, она не дышит, а мир всё тот же. Он стоит. Земле всё также вертится. Люди всё так же куда-то спешат, что-то делают, что-то чувствуют. Им всем наплевать на Прю, на то, что той больше нет!
Девушка всё также сжимала руку своей сестры, пытаясь передать бездыханному телу той хоть капельку жизни. Ничего не выйдет, она это знала. Но бороться с болью и отчаянием у неё уже не было сил.
Одно в этот миг Пайпер решила точно - если демоны забрали у неё сестру, а Старейшины не удосужились исцелить её, то она больше не служит добру. В её жизни больше нет места для магии.

0

4

name: Page Matews | Пейдж Мэтьюс
age: 23
profession: работает в социальной службе
race: ведьма, хранитель

http://images4.fanpop.com/image/photos/23800000/Paige-Matthews-GIFs-paige-matthews-23804055-500-230.gif

Rose McGowan | Роуз МакГоуэн


history: Пейдж - четвёртая дочь Патриции Холливелл, но её отцом является не законный муж Петти, как у остальных Зачарованных, а ангел-хранитель Сэм Вайлдер. Родилась 2 августа 1977 года. Пейдж никогда не знала своих родителей до событий сериала, а воспитывалась в хорошей приемной семье, поскольку Патриция и Сэм были вынуждены бросить её - союзы между ангелами-хранителями и ведьмами были строго запрещены. Они оставили её на пороге церкви с одной просьбой - чтобы её имя начиналось на букву «П». Всю жизнь Пейдж не подозревала о своем колдовском даре.

Ребенка усыновили в раннем возрасте мистер и миссис Мэтьюс, они назвали её Пейдж. Она была ужасным подростком - употребляла алкоголь, курила, прогуливала школу и постоянно ругалась с приемными родителями. В чём-то напоминала подростковую жизнь Фиби. Однажды вся семья попала в ужасную автокатастрофу и выжила лишь Пейдж. Тогда она взялась за ум, бросила пить и окончила школу. Пейдж смогла поступить в колледж при университете в Беркли, благодаря замечательному эссе о смерти своих родителей. Окончив колледж, она стала работать в Социальной службе Саус Бэй, помогая бедным и брошенным. Через несколько лет, Пейдж захотела узнать все о своих биологических родителях. Она пошла в полицию и узнала, что скорее всего её мать жила где-то поблизости, скорее всего ею была Патриция Холливелл. Но поскольку Пэтти умерла, то Пейдж боялась приближаться к сестрам.

Но она начинает ходить в «P3», поскольку чувствует свое родство с сестрами Холливелл...



p.s: Фиби и Пайпер только предстоит найти свою младшую сестричку, а ей, в свою очередь, открыть свои новые способности и осознать, что она не только ведьма, но ещё и Хранитель. В выборе пары мы вас не ограничиваем. Обещаем интересную и активную игру.

Мы тебя очень ждём! (:


Пример вашего поста

Последнее, что помнила Пайпер - то, как Шэкс отбросил Прю, и, выбив витражные стёкла, она вылетела в образовувшийся провал окна. Потом она встала на её место, а дальше наступила тьма...
Пайпер открыла глаза. Первое, что он увидела, был Лео. Лео, лежащий рядом с ней, и Фиби, сидящую на полу. Почему она плачет? Почему... И только тут Пайпер заметила тело Прю. Бездыханное и холодное тело, которое уже давно оставили последние искры жизни.
- Нет... Этого не может быть... Прю!
Слёзы градом хлынули по лицу Пайпер. Нет, этого не может быть, не должно быть так! Это она сейчас должна лежать так вот, а Прю - нет, старшая сестра должна жить!
Боль, отчаяние, тоска, сжигающая изнутри, и ... злость. Да, именно злость. Пайпер повернулась в сторону Лео.3
- Это ты! Почему ты исцелил меня?! Это Прю должна жить, понимаешь ты это или нет?! Она не должна была умереть, ни за что!!!
И добавила, обернувшись к Фиби:
- Как ты могла это допустить? Скажи, как?!
Огромный ком в горле мешал говорить, заставлял голос звучать жалко, но едва ли это сейчас волновало Пайпер Холливелл. Её старшей сестры больше не было в живых. Девушка снова повернулась к своей мёртвой сестре.
- Прю, не покидай меня! Ты не можешь вот так вот уйти! Ты не можешь меня оставить! Прю, пожалуйста, вернись ко мне!..Прю, ты ведь всегда была со мной, не уходи! Не бросай меня, прошу! Я же не смогу без тебя...
Да, Пайпер знала, что никакие слова и никакие уговоры не вернут к жизни её сестру, ту, которая была с ней всю жизнь, с самого рождения.
- Лео, почему ты её не исцелил?... Почему?! Ты же мог позвать Старейшин своих, в конце концов, они нам должны! Как они могли допустить смерть Прю, одной из Зачарованных, как?!
Пайпер так и сидела на коленях возле тела Прю. Боль и отчаяние захлестнули девушку. Боль от потери была настолько сильной, что, казалось, мир должен был тут же рухнуть. Но нет. Это и было самое странное. Прю умерла, она больше не вернётся, она не дышит, а мир всё тот же. Он стоит. Земле всё также вертится. Люди всё так же куда-то спешат, что-то делают, что-то чувствуют. Им всем наплевать на Прю, на то, что той больше нет!
Девушка всё также сжимала руку своей сестры, пытаясь передать бездыханному телу той хоть капельку жизни. Ничего не выйдет, она это знала. Но бороться с болью и отчаянием у неё уже не было сил.
Одно в этот миг Пайпер решила точно - если демоны забрали у неё сестру, а Старейшины не удосужились исцелить её, то она больше не служит добру. В её жизни больше нет места для магии.

0

5

name: Cole Turner | Коул Тёрнер
age: 36
profession: окружной прокурор
race: демон Бальтазар

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lh9j7lxrYB1qgntc6o1_500.gif

Julian McMahon| Джулиан МакМэхон


history: Родился в 1885 в Калифорнии, его мать - демоница, а отец - человек.
Коул появляется в третьем сезоне как помощник прокурора, который вскоре нравится Фиби, и они начинают встречаться. Через некоторое время Зачарованные узнают, что Коул - демон Бальтазар, которого послала Триада, чтобы войти в доверие к сёстрам и уничтожить их. Однако, Коул привязывается к Фиби и не в состоянии завершить миссию. То же происходит с Фиби, которой на некоторое время удаётся убедить сестёр, что она убила Коула. Впоследствии Коул убеждает сестёр, что он хочет побороть в себе зло и встать на сторону добра. Некоторое время это вызывает конфликты с демонической частью его сущности, затем Фиби удаётся приготовить зелье, которое сделает Коула человеком.

Коул помогает Зачарованным победить Хозяина, отняв у него силы с помощью Бездны, однако после заточении Бездны, силы Хозяина остаются у Коула. Теперь он - новый Источник Зла...



p.s: Фиби очень ждёт Коула (:
У нас уже прописаны сюжетные линии и несколько квестов в вашим участием)
Пожалуйста, найдись!)


+1


Вы здесь » Charmed: Dance of Shadows » Акции » Аction #2 "Нужные персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно