Charmed: Dance of Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Dance of Shadows » Акции » Action #1 "В честь открытия"


Action #1 "В честь открытия"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/t/zGjpX.jpg

Акция представлена дорогим, любимым  каноном. Выбирая каноничного персонажа, вы получите массу привилегий.
-безграничную любовь форума
- сюжеты и квесты
-замечательные графические подарки

Приходите, у нас весело!

Шаблон вашей анкеты:

Код:
[quote][b][align=center][size=14][font=Georgia]► ГЛАВНОЕ[/font][/size][/align][/b]
[align=center][size=16]♫[/size] саундтрек. если Ваш персонаж ассоциируется у вас с какой-либо песней, поделитесь ею.[/align]

[table][tr][td][size=12][b]◘ Имя, фамилия персонажа.[/b][/size]
• Полное имя (английский вариант)
• Полное имя (русский вариант)
• Сокращения и прозвище
[size=12][b]◘ Дата рождения, возраст.[/b][/size]
• Дата рождения (в игре 2002 год)
• Возраст персонажа
[size=12][b]◘ Принадлежность.[/b][/size]
• Раса
• Род деятельности
[size=12][b]◘ Способности.[/b][/size]
• 1-ая способность
• 2-ая способность
• 3-ья способность (сколько у вас будет способностей - на ваш выбор. Максимум 3)
[/td][td][align=center][b][size=8]занимаемая внешность.[/size][/b]
[url=http://uploads.ru/qjThQ.jpg][img]http://s2.uploads.ru/t/qjThQ.jpg[/img][/url]
[size=10]картинка размером 210 на 250[/size]
[/align][/td][/tr][/table][/quote]


[quote][b][align=center][size=14][font=Georgia]► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/font][/size][/align][/b]
[size=12][b]◘ Самые близкие родственники.[/b][/size]
Имена
[size=12][b]◘ Общее описание.[/b][/size]
Вставляете то, что указано в акции + добавляем от себя[/quote]

[quote][size=14][align=center][b][font=Georgia]► ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА[/font][/b][/align][/size]
[size=12][b]◘ Имя/ник, возраст.[/b][/size]
[i]Ваше[/i]
[size=12][b]◘ Время на ролевых.[/b][/size]
[i]Для нас это важно[/i]
[size=12][b]◘ Связь с Вами.[/b][/size]
[i]ICQ, Skype, mail[/i]
[size=12][b]◘ Откуда о нас узнали.[/b][/size]
[i] Любопытство - не порок[/i][/quote]

[quote][size=14][align=center][b][font=Georgia]► ПРОБНЫЙ ПОСТ[/font][/b][/align][/size]
[spoiler="прячем под спойлер"]Можно с другой ролевой.[/spoiler][/quote]

0

2

► ГЛАВНОЕ
.

◘ Имя, фамилия персонажа.
• Prue Halliwell
• Пруденс Холливелл
• Прю.
◘ Дата рождения, возраст.
• 28 октября 1970 года
• 32 года
◘ Принадлежность.
• Призрак
• Одна из четырёх Зачарованных, оценщица в аукционном доме «Баклэнд», фотограф в журнале «415»
◘ Способности.
• Телекинез
• Астральная проекция
в прошлом.

занимаемая внешность.
http://s2.uploads.ru/t/qjThQ.jpg
картинка размером 210 на 250

► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
◘ Самые близкие родственники.
Сёстры Пайпер Холливелл, Фиби Холливелл и Пейдж Мэтьюз (по матери).Сёстры Пайпер Холливелл, Фиби Холливелл и Пейдж Мэтьюз (по матери).
◘ Общее описание.
Прю Холливелл родилась 28 октября 1970 года .Она была первом ребенком в семье Патриции Холливелл и Виктора Беннета Она была довольно популярна в школе, что не мешало ей отлично учится. В юности Прю увлекалась фотографией, однако смерть ее матери заставила ее отказаться от своей мечты и задуматься об обеспечении своих сестер. Прю с самого своего рождения жила в доме Холливеллов в Сан-Франциско, а после отъезда своей младшей сестры Фиби Холливелл продолжила там жить со своей средней сестрой Пайпер Холливелл.
Прю была самой большой реалисткой из сестёр, поэтому она сначала не могла поверить в то, что магия существует и она сама — ведьма. В первой серии сериала она даже обвиняет Фиби, свою младшую сестру в том, что та превратила их в ведьм. Однако затем Прю берёт на себя заботу о сёстрах и в магических аспектах.
Согласно некрологу, Прю погибла 17 мая 2001 года, в четверг.

► ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА
◘ Имя/ник, возраст.
Елеан, 16;
◘ Время на ролевых.
С перерывами года 3.
◘ Связь с Вами.
Главный админ меня везде найдет и так :D
◘ Откуда о нас узнали.
прост)))

► ПРОБНЫЙ ПОСТ

прячем под спойлер

чуть позже какой-нибудь скину

0

3

Прю Холливелл
Добро пожаловать))

0

4

► ГЛАВНОЕ
саундтрек. если Ваш персонаж ассоциируется у вас с какой-либо песней, поделитесь ею.

◘ Имя, фамилия персонажа.
• Andy Trudeau
• Энди Трюдо
• отсуствуют
◘ Дата рождения, возраст.
• 22 октября 1970 год.
• допустим 32
◘ Принадлежность.
• Человек, хранитель
• Бывший полицейский города Сан-Франциско, теперь является хранителем.
◘ Способности.
• лечить спомощью прикосновения рук
• телепортация

занимаемая внешность.
http://www.writeups.org/img/fiche/5388d.jpg
картинка размером 210 на 250

► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
◘ Самые близкие родственники.
нет
◘ Общее описание.
Энди Трюдо - это полицейский города Сан-Франциско, участок № 712. Он бывший парень Прю Холливелл. Они с Прю были знакомы ещё со школы и раньше учились вместе. Маленький Энди часто бывал в гостях у сестёр. Раньше Прю встречалась с Энди, но затем рассталась с ним. И только через несколько лет они встретились и возобновили свои отношения. Энди был уже женат, но развёлся. Первый случай расследованный Энди был связан со странными смертями ведьм, женщин занимающимися окультными науками. После он стал замечать странную вещь: на месте всех совершённых преступлений уже побывали сёстры . Энди это не раз напрягало. Отношения с Прю становились всё хуже и хуже, так как Энди понимал, что его девушка от него что-то скрывает и не хочет ему рассказать что именно. Он даже со временем заводит папку с делом сестёр Холливелл, а именно Прю. Все случаи напечатанные в газетах и связанные с Пайпер, Прю и Фиби он вырезал и вкладывал в своё дело. Много раз Энди, чтобы не подвергать Прю допросам и прочим судебным формальностям, умалкивал о причастности сестёр к тому или иному делу. Настолько он любил старшую ведьму. Со временем Энди всё-таки узнаёт тайну Прю. Как Прю не хотела ему признаваться в том, что она ведьма, но ей пришлось это сделать. Причина нежелания доверить свой секрет Энди была в том, что Прю боялась его реакции. Однажны она произнесла заклинание Правды, чтобы узнать отношение Энди к тому, что она ведьма. Реакция получилась менее, чем утешительная. К сожалению, Энди убивает демон Родригес, в последнем эпизоде первого сезона. Он сумел защитить сестер ценой своей жизни.

от себя

после этого случая, старейшины сделали его хранителем. Но пока подопечный отсуствует.

► ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА
◘ Имя/ник, возраст.
Ваше Зовите меня Энди.

◘ Время на ролевых.
год
◘ Связь с Вами.
ICQ, Skype, mail мейл в почте. читаю каждый день
◘ Откуда о нас узнали.
Любопытство - не порок подпись одной девушки на рено привело меня к вам

► ПРОБНЫЙ ПОСТ

прячем под спойлер

Отредактировано Энди Трюдо (2014-06-20 15:05:44)

0

5

Энди Трюдо
Добро пожаловать))
Не забудь посетить организационные темы))

0

6

http://6.firepic.org/6/images/2014-06/20/y4y63q75rgov.gifПайпер Холливелл
а где их найти?

0

7

Энди Трюдо
Заполнение профиля
Шаблон (создать тему и заполнить по шаблону)

0

8

► ГЛАВНОЕ
саундтрек. если Ваш персонаж ассоциируется у вас с какой-либо песней, поделитесь ею.

◘ Имя, фамилия персонажа.
• Zankou
• Занку
• -
◘ Дата рождения, возраст.
• -
• Неизвестен, выглядит на 32 года
◘ Принадлежность.
• Демон
• Занку - древний, безжалостный, и очень мощный  демон высшего уровня
◘ Способности.
у него много способностей
Энергетические шары: способность метать сферы сине-сиреневой энергии, напоминающие округлые сгустки электрических разрядов.
Огненные шары: возможность создавать огонь и формировать из него   огненные шары которыми можно атаковать.
Телепортация: способность к телепортации посредством интенсивного огня покрывающим его тело.
Отдалённое телепортация: Способен телепортировать через огненную вспышку любого человека или предмет в нужное место - к себе (даже если цель на другом конце света) или от себя (туда же).
Рой огненно-тёмных искр: - сила выглядит в виде луча с чёрными и оранжевыми точками или огненными искрами. По звуку при использовании словно летит рой насекомых.
Поглощающий силу  удар - может нанести сокрушительный физ. удар по врагу покрыв свой кулак огненным свечением и уничтожить врага при этом забрав его силу и способности себе. Данная сила действует на более слабых созданий, для того чтобы поглотить силу кого-то действительно сильного Занку придётся сварить зелье.
Воскрешение: возможность воскрешать мёртвых. Однако это уже будут ходячие зомби, а не люди, в них останутся воспоминания о прошлом, но души в них не будет. Тем не менее, ему нужен Некромант что управлять этими зомби.

Одед Фер
http://savepic.org/5651284.jpg

► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
◘ Самые близкие родственники.
-
◘ Общее описание.
Занку - древний, безжалостный, и очень мощный  демон высшего уровня,  которого боялись все в подземном мире. Он умён и хитёр, его понимание человеческих мыслей сделали его способным обращать все слабости и страхи своих врагов против них же.
Его величайшее достижение зла  это способствование и направление королей на первые крестовые походы,  а также создание чумы - чёрной смерти, что означает что он существовал ещё в 11 веке и уже тогда был силён, стало быть он жил ещё гораздо раньше 11 века прежде чем набраться сил.  Его способности и амбиции стали настолько велики, что он в конечном счете стал оспаривать право занять трон Хозяина Вселенского  зла.   Однако Хозяин всё же смог одолеть его, но убить сил видно не хватило, поэтому он лишь  смог посадить конкурента в заточение - магической тюрьмы  в самые глубины подземного мира, где он не в силах вырваться на свободу.
Занку один из самых мощных и опасных демонов подземного мира. Его главной силой является поглощение других силы, из чего следует вывод, что возможно большую половину своих способностей он украл у других демонов.

► ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА
◘ Имя/ник, возраст.
Зовите меня Антон
◘ Время на ролевых.
5-6 лет
◘ Связь с Вами.
майл
◘ Откуда о нас узнали.
Увидел рекламу на одном проекте

► ПРОБНЫЙ ПОСТ

прячем под спойлер

Дмитрий Щукин сделал очень серьезную ошибку в жизни, когда поехал на олимпиаду по математике и предал команду и все это из-за девушки - Вики и теперь жалеет об этом . Он стал вспоминать как встретил девушку около института, не одну, а с Олегом и они выглядели счастливыми.

Дима выглядел как последний идиот. Молодой человек пришел на тренировку как обычно и встретил около входа Макеева. Его бывшего тренера и он выглядел злым.
- Здравствуйте Сергей Петрович. Когда у нас тренировка?
Он сухо ответил, что у них в 4, а у него не будет, т.к. Диму исключили из команды. Юноша похолодел из-за новости и тихо ушел.  Проходя мимо института, стал ждать Вику, которую был влюблен и вот она выходит она не одна, а с одним парнем и они выглядели счастливыми.
- Эй, Вик, привет.
Девушка повернула голову и увидела Диму и подошла и, юноша спросил, про этого парня и она рассказала, что он просто друг, и они вместе готовятся к поступлению.
- Просто друг? Незнакомец обнимает тебя за талию. Я ради тебя бросил хоккей, подвел команду. И после её слов, тяжело вздохнул
- Я совершил ужасную поступок, что поехал с тобой на эту олимпиаду. Лучше бы остался с командой. И-за тебя, меня выгнали. Давай удачи с тем парнем. Меня забудь, что у тебя был друг Дима Щукин.

Но что сделано, то сделано и прошлое назад, не вернуть нельзя. Юноша сидел дома и читал книгу. Ни девушки, ни команды, ничего теперь нет. На душе было больно, но он ничего переживет. Осталась одна учеба и только она приносит лишь временное облечение, можно порешать задачки и всякие другие уравнения, но рано или поздно и они закончатся, и останется лишь пустота. В  душе была пустота и ещё с братом постоянно ругается из-за этой олимпиады. Молодой парень решился прогуляться по городу, чтобы прийти в себя и хоть немного забыть о хоккее и о команде. Дима медленно стал собираться, достал куртку, шапку и шарф и ушел гулять.
Прошло два часа, и он возвращался домой и около своего подъезда встретил Жарского. Бывший тренер стоял, под деревом, явно ожидая кого-то. Дед его окликнул, и Щукин остановился и внимательно смотрел на бывшего тренера.

- Здравствуйте. Ко мне? Но зачем?. Услышал, что он хочет взять его в команду Химик и удивился. Это было странно, ведь следующая игра Медведей с Химиком. Ведь Химик тоже вышел в плей-офф, молодому человеку стало не много страшно. Можно ли предать друзей? Перейти в другую команду? Но они сами выгнали его, отвернулись от Димы. Даже Егор после того злосчастного случая просто-напросто отказался общаться с Димой. Дима думал почти сутки и позвонил бывшему тренеру.

- Я согласен играть за вашу команду. Дима с этими словами лег спать. На следующий день, его чуть не убил Егор, т.к. узнал от матери, что Дима теперь играет за Химик и орал на младшего брата. Говорил, что играть против , своих будешь?
- Я тебе должен отчитываться? Извини, но нет. Вы меня выгнали, отвернулись все от меня. И ещё свои – это те, в чьих воротах я стою, – напомнил Димка, стараясь говорить как можно спокойнее.
– Я хочу играть в хоккей, понимаешь?. Егор налетел на него и ещё чуть-чуть, и началась бы драка и Егор не выдержал и обозвал брата уродом. - Сам урод, понял меня? Пошел вон из моей комнаты. Иди, давай. Выгнал брата из своей комнаты, сел за компьютер и включил его, стал решать разные задачки.
Вот настал тот матч. Химик против Медведей. Димка сидел весь нервный. Ему надо стоять, против своих друзей . Своих? Опять я за свое. Свои – это те, в чьих воротах я стою/ Думал про себя Щукин и напоминал себе. Через минут 10, он был уже во Дворце и шел в раздевалку. Вид был у него плохой. Ему здесь все напоминало о старой команде. Тяжело вздохнул и стал переодеваться и пошел на лед. И встретил по пути своих друзей. Уже не своих, они меня презирают. Я же их предал. . Но вот заговорил с Димой, Миша Пономарев, поздоровался с ним.
- Привет. Вроде ничего, – Младший - Щукин стал говорить спокойно, но голос предательски дрожал. Вот Андрей Кисляк подошел и пожелал ему удачи, легонько стукнул по плечу. Молодому человеку стало не по себе. Он чувствовал себя предателем, который предал своих друзей, команду. Лучше бы они его презирали, чем вот так демонстрировали доброту и приветливость. Юноша медленным шагом пошел на лед и услышал слова Андрея, чтобы он не подавался. Хорошо Андрей. Буду играть как должен. Мне будет очень сложно и больно. Но ничего, переживу. Минут через 10 он был уже на льду и встал около ворот. Игра началась, и младший Щукин отражал удары за ударами и увидел лицо Егора, который был зол на брата и юноша быстро отвернулся от него и краем глазом увидел, что Гаврилов забил гол и, на душе стало паршиво. Брат Егора - Дима  снял шлем, ему не хотелось больше играть, он хотел попросить замену. Но было поздно, игра опять началась и Дима, не успел надеть шлем и положил его около ворот. На Диму мчится Костров с шайбой и младший Щукин принял стойку, чтобы поймать шайбу и Александр был в азарте, он хотел, чтобы его команда победила. Он размахнулся, чтобы забить  шайбу и ударил. Дима был готов отбить шайбу, но шайба попала в область лба.
Он пять секунд смотрел на своих друзей и на своих партнеров по команде и потерял сознание и пошла кровь. Кому то показалось, что парень не дышит. И это было на самом деле. Молодой человек перестал дышать, сердце не билось.  Удар был настолько сильным, что мог что-то сломать в его голове.

+1

9

Занку
Добро пожаловать!)
не забудь посетить организационные темы)

0

10

► ГЛАВНОЕ
саундтрек. если Ваш персонаж ассоциируется у вас с какой-либо песней, поделитесь ею.

◘ Имя, фамилия персонажа.
• The Source of All Evil
• Хозяин
• Нету.
◘ Дата рождения, возраст.
• Неизвестно.
• Неизвестен. Внешне больше 35 лет не дать.
◘ Принадлежность.
• Раса - демон.
• Род деятельности - Хозяин Подземного мира, Хозяин всего зла. Главный среди демонов, их правитель.
◘ Способности.
• Огненные шары
• Огненное перемещение
• Пирокинез
Плюс он ещё точно может вселяться в обычных людей, а также по своему желанию принимать любой облик.

Дженсен Эклз
http://s020.radikal.ru/i714/1406/c5/a2dd80ef3443.jpg

► ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
◘ Самые близкие родственники.
  Их нет.
◘ Общее описание.
Хозяин - антагонист Зачарованных, Дьявол (в некоторых версиях перевода его называют Сатаной); точный перевод имени — Источник Всего Зла. Тысячи лет назад происходила борьба за власть в Подземном Мире между Занку и Хозяином. В схватке победил Хозяин, но он не убил Занку, а заточил его. Сотни лет назад изгнал из Подземного мира неверных ему злых существ, так как Геката, вампиры, волшебники, Кюзон, Джавна, а также большинство демонов, которые противостоят Зачарованным в первом сезоне сериала.
  На протяжении первых четырёх сезонов тщетно пытался убить Зачарованных, однако потерпел поражение. Впервые о его существовании становится известно раньше, чем о его имени. В эпизоде 1х10 начальницу-демоницу Прю — Ханну Вебстер, охватило пламя, она закричала таинственное слово «Он». Стало ясно, что за ними стоит некто сильнее, но Зачарованные не придали этому значения. Ханна Вебстер и Рекс Баклэнд были первыми наёмными убийцами, которых послал Хозяин для убийства ведьм. Следующим посланником стал демон, известный больше как инспектор Родригез, которому удалось лишь убить Энди. Впервые имя Хозяина упоминается демоном во втором сезоне. В третьем сезоне Триада под воздействием Хозяина посылает могущественного демона Бальтазара в обличии Коула Тёрнера, который должен убить Зачарованных. Но тот влюбляется одну из сестёр и не выполняет задание, более того — помогает Зачарованным. Вместо Бальтазара на борьбу с Зачарованными Хозяин посылает самого страшного демона высшего уровня — Шекса, которому удаётся убить Прю Холливелл, разрушив тем самым Силу Трёх. Но неожиданно объявляется новая сестра — Пейдж Метьюс, - Сила Трёх восстанавливается, а Шекс оказывается повержен. Хозяин, больше не доверяя никому, берётся за Зачарованных сам. Теперь Хозяин вселился в человека, и использует его тело в качестве временной оболочки для себя. Сколько времени проведёт он в нём - неизвестно, но у Хозяина новый план по уничтожению Зачарованных, но доверять он больше никому не может, поэтому будет воплощать его лично.

► ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА
◘ Имя/ник, возраст.
Дмитрий, 21 год
◘ Время на ролевых.
С осени 2008 года
◘ Связь с Вами.
http://vk.com/id16932536
◘ Откуда о нас узнали.
Увидел вашу рекламу на другой ролевой.

► ПРОБНЫЙ ПОСТ

прячем под спойлер

Началось утро 4 января 2021 года. Лекрус переместился, используя огненное перемещение, в Лондон, в офис корпорации "Меркурий", в кабинет главы корпорации, которым стал после того, как убил Тэри Мур и всех акционеров, вследствие чего завладел контрольным пакетом акций.
Переместившись в кабинет, Хозяин присел в очень удобное кресло президента "Меркурия", и по громкой связи обратился к одному из членов братства:
-Думрис, созвонись с Патриматой. Пришло время её собеседования. Пусть сейчас же материализуется в моём кабинете.
  Он выключил громкую связь, и меньше чем через минуту в кабинете материализовалась Патримата. Хозяин зла провёл с ней собеседование, но ни она, ни следующая демоница - Лианира, не подошли ему. Лекрус понимал что ни одна из них не сможет стать его личной помощницей, и отослал сначала первую, а потом и вторую.
  Затем он в третий раз включил громкую связь, обратившись к своему секретарю:
-Думрис, те две не подошли. Так что зови последнюю - третью. Надеюсь она подойдёт. Пускай сейчас же перемещается в мой кабинет.
   Мужчина выключил громкую связь. Через сорок секунд здесь появилась последняя, из трёх демониц высшего уровня, которым он назначил собеседования. Это была демоница Корделия.
Она блондинка среднего роста, с длинными волосами (достают до груди) и зелёными глазами. Фигура и внешность у неё привлекательные. Красавица Корделия выглядит примерно на 25-27 лет, больше ей не дать. Но её истинный возраст - 845 лет. В данный момент на демонице был серый женский костюм, голубая блузка и чёрные туфли на среднем каблуке.
  -Привет, Корделия - поприветствовал ту Хозяин.
  Поприветствовав её, он подождал пока она присядет напротив него и поздоровается с ним. Только тогда он начнёт собеседование. Демон разочаровался в Патримате и Лианире, поняв что ни одна из них не сможет стать его личной помощницей, и теперь вся надежда была на последнюю из трёх кандидаток на должность, и она уже появилась в его кабинете.

+1

11

Хозяин
Добро пожаловать!)
Не забудь пройтись по организационным темам))

0


Вы здесь » Charmed: Dance of Shadows » Акции » Action #1 "В честь открытия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно