Charmed: Dance of Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Dance of Shadows » Полезная информация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Зантриговала, заполняйте анкеты  будем Вам рады ))

0

62

Добрый день  чудесные .А у вас Холланд Роден свободна.Если да можно ли ее будет занять и кто вам нужнее ведьмы темные или добрые или возможно дети зачарованых?

0

63

возможно игрок
Здравствуйте) данная внешность свободна, да и никаких запретов на нее у нас нет.
Дети Зачарованных вводится не будут - действия в игре происходят ориентировочно в начале 4 сезона, а это время самих сестер, а не их потомков. Касательно добрых и злых ведьм, то здесь все зависит от вашего желания - мы будем рады любому вашему выбору. Правда, злых ведьм на данный момент на ролевой нет, темную сторону представляют пока что только Хозяин и подтягивающееся демоны - возможно, будет более интересно разбавить их и ведьмой.

0

64

0

65

PR
Спасибо старой знакомой)) я скучаю)

0

66

Фиби Холливелл
и старая знакомая тоже скучает :love:

0

67

Тогда придержите мне Холланд и ждите темную ведьмочку

0

68

Возможно игрок
держим и ждем))

0

69

смените тогда пароль Victoire Turgeon
на 1234 а то  мейл не приходит

0

70

Возможно игрок
готово

0

71

Кого взять не знаю, из мужчин, акций у вас нет, демонов в списке то же.

0

72

Сюда вообще кто ни будь заходит?

0

73

Здрасти)
В 7 утра - редко, честно вам скажу))
Вас интересуют только демоны? Очень нужен персонаж Кайл Броди - человек, который искал Аватаров, если вы помните) касательно же демонов, то вы можете придумать своего или же взять понравившегося из сериала(только после 3 сезона, предыдущих по сюжету Зачарованные уже успели подсократить)

0

74

За Кайла не хочу...только если своего создать.

0

75

Здрасти) написал(а):

За Кайла не хочу...только если своего создать.

Я извеняюсь что я влезла но я буду писать заявку себе на парня ведьмака с внехой Дэниела шармана если хотите можем приблезительно придумать персонажа

0

76

Мну тут пробегало? Или нет?

0

77

Бегом
Простите?

0

78

У меня тут еще были отписи в гостевой, кроме вот этой и предыдущей?

0

79

Бегом
очевидно, нет

0

80

Точно? А то диз показался знакомым. Значит мну перепутало вашу ролевую с другой, там они тоже желтенькие и тоже по Зачарованным)

0

81

Бегом
Всякое бывает) так чем я могу вам помочь?

0

82

Освободилась роль Коула Тёрнера.

0

83

От старой знакомой

наипрекраснейший Одед Фер *_*

http://zagruzitfoto.com/images/2014/07/29/lbagE.pnghttp://zagruzitfoto.com/images/2014/07/29/7aXVg.png

0

84

PR
Шикарна, как всегда)) спасибо)

0

85

Освободились роли Пейдж Мэтьюс и Билли Дженкинс.

0

86

Привет, мы по приглашению. Думаю, я возьму роль Коула, а сестра - ну вы с ней обсудите, кто нужнее из тех, кого она хочет сыграть

0

87

Хотя видим, Коул зарегстрирован. Тогда я подумаю кого взять. Тоже есть список)
А сколько можно брать ролей?

0

88

Дуэт с Зефира, Здравствуйте) Коул у нас пропал без предупреждения уже на 5 дней, так что, я думаю, если он не появится через 2 дня, то, вы могли бы занять его роль. Также свободны: Кайл Броуди (в пару к Пэйдж, которая тоже нужна), Барбас. Ещё вскоре появиться акция, возможно, вас заинтересуют персонажи. Это будут три колдуна - злая Сила Трёх.)
Персонажей у одного игрока может быть 2, при условии, что времени хватит на игру)

0

89

Хорошо, подождем 2 дня. Потому что я давно не играл Коула
А как скоро появится злая Сила Трех (ЗСТ)? Это каноны или нет? Если не каноны, я присмотрю что-нибудь себе и возьму одного из них: посмотрим на характер и способности.
Так же мне интересен Барбас
Если 2, то нам с сестрой это подойдет: я - колдун из ЗСТ и Барбас
Сестре отдам Коула + ее любой персонаж (скорее всего это будет полудемон-полуколдун: это ее бзик после того, как она сыграла эту расу на ныне почившей ролевой. Там был целый клан полудемонов-полуколдунов - эдакий Темный Совет Чернокнижников, кста, я там некроманта-некромага, он у меня одиночка был, играл)

0

90

Дуэт с Зефира, сегодня вечером я напишу акцию на ЗСТ) Это не каноны) 
Барбаса можете занимать хоть сейчас)
Оу, отлично)) Мы вас очень-очень ждём)) особенно таких общительных)

Добавлено спустя 54 минуты 33 секунды:
Приношу свои извинения, но наш Коул вернулся) Эта роль занята.

0


Вы здесь » Charmed: Dance of Shadows » Полезная информация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно