Charmed: Dance of Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Dance of Shadows » Полезная информация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Лекрус
вот тема с шаблонами: Шаблоны анкет
Так как вы хотите неканоничного Хозяина, то для вас первый шаблон в этой теме)

0

32

Добрый день, уважаемые. Ваш сюжет готов можете забрать его на  CoffeeBreak.  Процветания Вашему форуму, не думала, что еще помнят о "Зачарованных"!))

0

33

Sariel, спасибо))

0

34

роль коула свободна?Если найдется место в сюжете, я присоединюсь)

0

35

сумашедший фанатЗдравствуйте)))))))) Да, роль Коула свободна и место в сюжете для вас есть, конечно же))))))))))))))))))))))))

0

36

пароль не пришел, в папке спам тоже нет, поменяйте пожалуйста)

0

37

сумашедший фанат, хорошо, сменила на 1111, а дальше вы сможете сменить самостоятельно)

0

38

благодарю)

0

39

Меня придержите пожалуйста

0

40

Энди Трюдо, хорошо)) но вы у нас уже призрак))) (если хотите, можете бороться за сердце Прю, которая тоже уже погибла, вместе с ещё один претендентом, пока что не найденным)))))

0

41

Пайпер Холливелл написал(а):

вместе с ещё один претендентом, пока что не найденным))))

а можно быть хранителем? я уже про это в конце биографии написал

0

42

Энди Трюдо
можно)))

0

43

Господамы. С большой задержкой отрекламлено. С причиной прекращения пиара узнавайте в теме заказа.

0

44

Так, ребятки, с большим прискорбием вынужден сообщить, что мой компьютер приказал долго жить а с ним интернет и все остальные радости жизни т_т. Два дня бесплодных попыток по его реанимации не принесли никаких результатов. Постараюсь как можно скорее решить эту проблему, но вообще чертЪ его знает как у меня там все получится. =/ Не теряйте, по возвращению обещаю компенсировать свое отсутствие активной игрой. -)

0

45

Илай, мы тебя будем ждать) удачи тебе там))

0

46

а у вас не будет криса холливела?

0

47

пантера? Здравствуйте) Нет, ни Криса, ни кого-либо ещё из будущего у нас не будет.

+1

48

Тогда Занку придержите
а возможно смена внешности или лучше не надо?

0

49

пантера, хорошо, роль за вами на 3 дня))
лучше не стоит)

0

50

Мы с Зефира.
Нас трое, как вы знаете. Вопрос: неканонов принимаете?

0

51

Триада
Здравствуйте. К сожалению, я не знаю, что такое Зефир в вашем случае.
Неканонов мы принимаем, только сразу хочу предупредить, что даже в случае наличия кровных уж силы Трех у вас быть не может.

+1

52

zephyr.f-rpg.ru/ - каталог ролевых игр. Нас в ЛС и в теме: zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=328 (9-е сообщение) приглашали.

Т.е. пятую, для ровного счета не берете? Обидно.
Один из нас решил взять Барбаса, второй - неканона - полудемона-полуколдуна, ну а я хотела неканонную сестричку Холливел (на одной ролевой один игрок ее заказал, я вот и привязалась к персонажику).

0

53

Триада
Спасибо, буду знать. Вас просто приглашал другой администратор.
Барбаса и полудемона-поколдуна с удовольствием примем, а вот сестер Холливелл уже достаточно. Прю мы вернули, как призрака, три младшие сестры живы-здоровы. Вы не рассматриваете вариант сделать просто ведьму? Она может быть знакома с сестрами Холливелл, будете так же взаимодействовать.

0

54

Пожалуйста
Вообще-то у меня была героиня. Короче ее история вкратце:

Ну как-то так

0

55

Триада
Уф, то еще сочетание. Проблема заключается в том, что одни только полухранители до сих пор очень редкие, а браки ведьм и хранителей единичны - вспомните, как долго пытались пожениться Пайпер и Лео, несмотря на то, что оба были на стороне добра. Пейдж чуть больше двадцати, а вашему отцу должно быть в районе 50 лет. Странно, что его существование допустили, не говоря уже о союзе с демоном, пусть и ставшем на сторону добра. Да и силы весьма внушительны: одни 4 стихии чего стоят, не говоря уже о наличии перемещения и целительства, пусть и плохо развитого.

Я не могу дать вам точный ответ касательного данного персонажа, к сожалению. Пайпер(создатель форума) будет отсутствовать еще неделю-две. Если хотите, можете подождать её возвращения.

0

56

Ну как-то видимо умудрились скрыть ребенка, как скрывали Пейдж. Связь была запретной. Но потом после рождения он отказался от крыльев чтобы быть с любимой. ну как-то так
насчет матери, короче она влюбилась в отца и отказалась от зла и стала, как Коул творить добро. Она была наполовину демоном, но в основном она была все же ведьмой)
кстати, она очень слабо владеет землей, чуть-чуть лучше - водой, но лучше всего у нее огонь и воздух выходят.
телепорт у нее неконтролируемый- то как демон мерцнет, то как хранитель переместится, все зависит от настроение (если негатив преобладает, то как демон, а если позитив - как хранитель). Она все взяла от родителей. Но она больше "боевой маг", поэтому такие спокойные стихии, как вода и земля, а еще лечение у нее...фигово получаются
ну как-то так

0

57

Фиби Холливелл

Фибс пусть ждут Пайпер ! это она у меня на "Зефир " вышла, говорит норм ребята. оставим это ей. А на счет перса - слишком много способностей так не бывает чтоб и мерцал и лечил. Тут либо Свет либо Тьма а никак не вместе относительно способностей.

Вы девушка хотите Коул и Лео -эдакое 2 в одном по способностям, так не бывает. Так что отдайте уж предпочтение какой-либо  одной стороне ))

0

58

Лео Уаетт
Вот и я решила оставить это дело дорогой сестрице)

Триада
Мы рады, что вы ограничиваете персонажа, а не делаете его совсем уж непобедимым. Но решение касательно персонажа и правда очень серьезно, поэтому оно будет приниматься создателем ролевой. Приносит извинения за задержку. Надеюсь, что в итоге мы сможем договориться и вы к нам присоединитесь) но опять же - после возвращения Пайпер

0

59

Лео, вообще-то нас трое, только обсуждение веду я, едиснтвенная девушка в этой колмпании.
Моя героиня познала тьму, но она сейчас снова за Свет. Вид перемещания - от родителей уноследован, а зависит он настроя героини (зла, обижена -мерцание, самоотвержена и т.п. - перемещение).
Из темных у нее только перемещение. От светлых - стихии+перемещение, лечение - явно не ее профиль))
Фиби, я и мои друзья (братья) не первый год на ролевых. Если потребуется, могу убрать воду и землю, поскольку у моей героини сильны только 2 стихии: воздух и чуть слабее - огонь. К тому же я понимаю, что две стихии исключают остальные две (земля - воздух, а вода - огонь). "Мирные и спокойные" стихии - это вода и земля. Но моя героиня не тиахя и мирная. Наоборот, боевая. Я исхожу из ее характера.
Манчины и МС у меня были лишь когда я начинала играть, вот тогда хотелось всего и сразу)))

0

60

Триада
Мы понимаем, но мы не уверены, что будет допущен сам персонаж, учитывая соединение всех существующих рас: ведьм, хранителей и демонов. Поэтому и попросили вас дождаться решения Пайпер.

0


Вы здесь » Charmed: Dance of Shadows » Полезная информация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно